Dessert shop |
Рейтинг продавца: 5 / 5 | ![]() |
(все отзывы) |
Страна: Российская Федерация Регион: Ленинградская область ( искать товар в Вашем регионе? ) Компания: Dessert shop Всего продаж: 15 Всего товаров: 6 |
Кейк-попсы - это чупа-чупсы из бисквита, глазури и топпинга. При декорировании сладкого стола кейк-попсы размещают по-разному: на специальную подставку (шариками вверх), плоскую тарелку (шариками вниз), а иногда и вовсе без палочек - кейк-боллы.
Эти пирожные стали неотъемлемой частью праздничного стола. Наборы круглых пирожных из нескольких цветов будут очень эффектно смотреться. Минимальный заказ - 10 штук. Цена - 650 рублей/1 пакет (10шт.).
Условия доставки и оплаты читайте на странице производителя. После совершения заказа с Вами свяжется продавец и Вы оговорите условия заказа, доставку и оплату, а так же стоимость и дату при личном разговоре. Не переживайте! Оплата после поджтверждения заказа.